Бездетная женщина (по разным причинам) всегда будет хотеть иметь детей, или есть и такие бездетные женщины, которые живут только для себя и которым чужд материнский инстинкт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643239)
господи... да есть гадины,которые родив убивают собственное дитя.не могу. года три назад,у нас в станице одна такая водкой убила трёхмесячного малыша.она ему водку в пузырьке давала... пишу ,и затрясло снова... чтоб спал,говорила на суде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
пално шалашовок для себя и в одно рыло,ну просто спасу нет от них
Наставник (32447)
есть. тетя у меня .
Верховный Наставник (141295)
материнский инстинкт чаще просыпается после родов, а до этого может спать вечно .. не у всех, но в основном
Верховный Наставник (146321)
есть и которым чужд материнский инстинкт .
я таких знаю
Хранитель Истины (362925)
необходимо учитывать что у женщины часто
есть возможность найти о ком заботиться.
племянники или работа с детьми
конкретно даёт раскрыть свой потенциал.
некоторые Имея детей могут Себя поставить на пьедестал
так и оставшись куклой до самой старости.
Наставник (39872)
Чужая душа потемки..
А вслух можно говорить что угодно..
если ПСИХИЧЕСКИ здорова женщина..
то бездетность..это боль для неё..
И она будет добиваться ребенка любой ценой.

Но есть женщины, которые посвящают себя мужчине..
и тогда это её ребенок..
или чужим детям..
или работе..

Но тоска о своем дитя..глубоко в ней..

Алкаши и нарки -это больные..не женщины

Верховный Наставник (236527)
Нормальная женщина подвержена нормальным инстинктам. Материнский-не исключение. Но опять же нормальная женщина, именно в силу материнского инстинкта, прежде всего подумает, может ли она себе позволить иметь ребенка (детей). Для этого нужно: выйти замуж-чтобы не плодить безотцовщину; замуж выйти за нормального мужика, а не алкаша или идиота, который превратит жизнь её и ребенка в ад; финансовое благополучие, чтобы ребенок был обеспечен всем необходимым и получил достойное образование. В России это всё проблематично. Ну а кто просто так, как самка, рожает, без башки-потом и выбрасывают детей с балкона или на помойку. Либо дети растут у них как трава, с малолетства пьют, воруют, и потом всю жизнь по тюрьмам. Лучше бы не рождались.
Мудрец (14678)
Таких очень много, порядочные и воспитанные, живут полной жизнью, имеют на это право.