Вот допустим, девушка встретила роскошного самца, не отказала себе в удовольствии заняться сексом с ним, то даже если не стала женой, то от неё все отстанут?

Всё, приходит на медосмотр, да*сь, да регулярно, тогда врачиха не станет делать саркастических замечаний?
Дополнен 8 лет назад
И кстати перерыв между сексуальными партнерами какой может быть, чтобы без вреда для здоровья?
Дополнен 8 лет назад
Вообще врача что должно интересовать на медосмотре, разве не только здоровье девушки, что нет инфекций, паталогий, может её ещё с мужчиной я своим знакомить должна, чтобы заткнулась она. Это же бред, и да взбесилась!!!
Дополнен 8 лет назад
Всё типа гражданская жена или *ь, но какая кому разница, от ь е б уться все?
Дополнен 8 лет назад
А мужчина, если вдруг полюбит, и ему хотелось быть первым, ничего, возьмет то то, что дают и после кого дадут, пусть любит и не вякает, правильно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
Ты точно психиатра прошла??)) не врёшь??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи, веду регулярную половую жизнь
хоть на след день нового
Хранитель Истины (284009)
Я не думаю, что они из любопытства подобные вопросы задают. Это важно на самом деле и могут объяснить почему та или иная проблема.
Ну вот к примеру если часто мужчин менять и с разными сексом заниматься, то молочница обеспечена.
Верховный Наставник (213991)
скажи што ты растлительницца студентов 1го курса...