Если кто-то тут всем скажет, что у Вас с ним был секс

а на самом деле секса с ним не было

Что Вы будете делать ??
Мау
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Плакать, наверное .
Только пока не решила , от счастья или от горя.
А кто скажет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такая репутация..... а дальше как в фильме Служебный роман
ему не поверят)))))))))))))))
Скажу что был,епала я всех)
Наставник (25944)
Ну-у... Эту оплошность надо будет исправить.
Хранитель Истины (372487)
Ничё
Начну оправдываться, и правда заподозрят
Поржу в ответ и всё)))
Верховный Наставник (213183)
Я буду активно поддерживать данную свою репутацию )))
Наставник (97797)
Ой, всем расскажу, что с теми тремя сантиметрами "секс" - слишком громко сказано... "Он, друзья, из тех мужей, что безвреднее ужей, егозит, но не кусает, не сказать еще хужей..." - ну как-то так )))
Верховный Наставник (114454)
подумаешь секс..
меня уверяли что я в любви признавался ей..
значит будет
Верховный Наставник (168798)
Придётся таки его чем-нибудь подручным отыметь, чтоб зря не трепался.
Поржу....Я вешу стопицот кг
.
Верховный Наставник (166854)
был канеш) как щас помню) верчу я его значицо на указке))))
Наставник (95613)
Нужен во всем порядок. Придётся найти его и *уть.
Мудрец (13826)
Для начала.... Мне лишнего приписывать не надо..., своего хватает)). Сказали??? Ну и ладно, ни оправдываться, ни подтверждать (тем более) не стану. Возможно, так это очень нужно кому-то
Кстати, на майловских ответах так бывало...
А интересно что этот Вас будет говорить ..... тому кто КТО ТО ........
Наставник (73047)
Накидаю стопицот возмущенных вопросов...чтобы точно никто мимо ушей не пропустил сей факт))) Затем сяду и до пенсии гордиться буду)))