А-а-а, вот оно шта, мужчине причинили боль и переживания, но не все женщины ещё за это заплатили, и теперь платят все девушки за его боль и его ненависть к ним, кто попадает в его постель и хочет секса с ним, оплачивают за тех бывших баб?

Но тогда почему он выбирает девушку чистую, невинную, не причинившую боли ни одному мужчине, он в чём перед ним виновата, это справедливо?
Дополнен 7 лет назад
Выбирал бы таких же сволочных сук, как и бывшие
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214920)
Ты думай о себе больше.Что будет происходить с дамами в его койке тебя не должно беспокоить.Это их проблемы. Все будет также как с тобой.Так зачем тебе нужен этот черт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430726)
Нет. Аманды ни за что не платят. Ну правда они ни на что и не претендуют. И от них ничего кроме позитива, кстати, в отличие от тебя, кстати.