Ездил щас в подмосковный Сергиев Посад. Городишко хуже Володарска. Чё нищета-то вокруг такая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зато там церковь богатая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну а чего тогда ты жалишся про Володарск???
Хранитель Истины (367209)
Володарск стал курсе ближнего подмосковья?) берегись ,мосвичи после такой рекламы туда валом повалят )))
Верховный Наставник (110919)
Ты бы как-то поумнее выбирал бы цели для своего пердежа, м у д и л о, а то уж совсем мимо попал. Хотя что ждать от человека, Россию забывшего и ни в каком Володарске никогда не бывавшем .. А уж в Сергиевом посаде - тем более...
http://www.smileplanet.ru/russia/sergiev-posad/pho...
Приехал недавно из Парижа)))) как свернёшь не туда, так Володарск)))))
Сразу видно, что жёпой и желудком думаешь, впрочем,
как и все пресмыкающиеся пред западными "ценностями".
В противном случае, видел бы там не токмо нищету физическую,
но и духовное богатство ...

Наставник (74635)
Капитализм, он и есть капитализм.Дерьмо, под руководством Путина уничтожает Русь-Матушку.
Хранитель Истины (363597)
так может Задача такая стоит
сохранить в некотором свете для экскурсий
для ознакомления с культурой.

коль истребили фазанов лебедей
остались люди вот их хотят вероятно законсервировать
в том состоянии когда слово Божье нести могли лишь избранные.

жутко если ещё и лучину посчитают лучшим источником )