Чем я, хуже других баб, если у меня всё то же, что и у них- такая же по-па и такая же кися, и сиси?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты лучше только потому,что эта мысль тебя беспокоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Кто обидел..
Хранитель Истины (271154)
А кто тебе сказал что ты хуже???????? Ты просто маленькая принцесса!
а слоник розовый? такой же?
Просветленный (586801)
Аргументы в студию!
значит не хуже но моя пися красивее-точно знаю-мне это сказал человек который никогда не врет-так и сказал-пися очень красивая хоть что то во мне красивое есть
UNA
Наставник (98884)
так ты ж писала,что очень страшная..Кстате я сейчас видела Рому--слепой...--с работы вернулся чел...
Наставник (59965)
Не знаю, не видел...
тут действия важны.
Хранитель Истины (366827)
хуже местожительством . практически все болтушки ОПС живут в населенных районах РФ.