Юля жжет: "Жизнь у нее , как у замужней, а может и хуже"... какие мысли у вас вызывает такая

фраза в духе Нетленки?))))
Я не про загсы, я чисто фразу вырвала из контекста и вне контекста предлагаю рассмотреть)))
Шикарная ведь фразочка!))) Вы еще попробуйте такую придумать))) Специально фик получится))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот вне контекста рисуется некая картинка о жизни женщины, живущей если не с алкоголиком-наркоманом, так с тираном с большой буквы Т. Хуже только жизнь рабыни где-нибудь на хлопковых плантациях американского Юга периода до гражданской войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Куда ж хуже уже))))
Просветленный (714943)
Эльза - я ленивая и не хочу без штампа за кем-то, кроме себя, еще ухаживать, когда встречи-расставания, то и ухаживаний со стороны мужчины больше, чем со стороны женщины. На фиг выкладываться лишний раз? А мужчина будет себя при этом еще и холостяком чувствовать и вести соответственно
Хранитель Истины (324337)
Щас начну плакать от жалости к себе
Зачем вы так со мною!
Верховный Наставник (115920)
Вот в и рождается народная *сть )
Верховный Наставник (190788)
.."у женщина все несчастья от того, что она всегда подо что нибудь подвластна..."
но я с Юлей согласна. прав никаких - одни обязанности
Ничего плохого в замужестве не вижу)
меня не взяли, но любят)
т.е. я б вышла, но в т.н. "гражданском".
Волосы не рву, по паркету не катаюсь.

Весело сегодня)))))