Дамы , что приготовить гриппующему мужчине , если он говорит , что ему ничего не хочется ? ...))) Даже стейк из свинины и картошку фри не хочет !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423090)
Ничего не готовь....как есть запросит, так значит на поправку пошел....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Фруктовый салатик со взбитыми сливками.(Это я серьезно!)
тёплое обильное питье. не надо кормить. это только мешает бороться организму)
Верховный Наставник (170850)
Только не стейки. Может быть куриный бульон? Какие-то каши (что любит)? Сметану с сахарком намешать, фруктиков-ягод туда чуть бросить? Ну и попить - морсики с клюквы, да брусники мороженой.
А может ему молочно-банановый коктейль?
Просветленный (714943)
А на Западе предлагают при гриппе вообще три дня поголодать! советую обильное разнообразное питье чай с лимоном, малиной, медом, морсики всякие, а куриный бульончик хорошо от знакомой деревенской курицы
Верховный Наставник (125720)
куриный бульон
Мудрец (18313)
стриптиз )))