А вот что подразумевает лиса под загадочным фыр-фыр-фыр, когда больше она ничего не хочет делать? А мужчина чего хочет, если ему что-то делать лень, м-м-м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я лисичку всего один раз в дикой природе видел...
Пошли с дочкой гулять в лес...
Идем по грунтовке - справа лес, слева лес...
Вижу впереди на дороге кто-то стоит...
Пригляделся - лисичка!
Дочке говорю - Давай потихонечку, может получится поближе посмотреть...
А лисичка - настоящая женщина! - уселась так красиво, покрасовалась... Потом потянулась... А потом как кошка - присела, под хвостом с увлечением полизала... На нас посмотрела... И так нехотя пошла переваливаясь... Красотища!
Не знаю, как люди в таких ситуациях могут телефоны доставать и фоткать или видео делать... У меня даже мысли не пришло...
Вот...
А уж что она там говорила - не слышал... Может и фыр-фыр-фыр... Но всем своим видом она показала полную свободу и пофигизм по отношению к нам....
А вот у нас, у мужиков, когда нам лень - просто хочется, чтоб все отстали...
А может и вправду вот так и поступать - хвостиком махнуть да пойти отдыхать...
И пусть весь мир подождет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ну, так он хочет ненапряжно провести время и шьтоби не грузили его ничем.