Если мужчина затаскивает девушку в постель, чтобы *уть и выбросить, даже если он у неё не первый, он не понимает, что причиняет зло и адскую душевную боль ни в чём неповинной перед ним девушке, за что так поступать, мы же люди, она вот ничего не сделала,

она вот ничего не сделала, просто он ей понравился, она и обидеть ни чем даже и не думала, за что с ней так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
не надо сразу в постель. Раньше люди умные были, дело говорили