Случайно зашла в личный кабинет одной ответчицы, там сплошные скрины ответов и комментов. Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
Это артилерия такая для ведения боевых действий. Честно говоря и у меня бывает соблазн заскринить некоторые беседы, уж больно показательны бывают совещания матёрых сплетниц, про недотрах, возраст и непрестижные шмотки. Но потом думаю, к чему хранить выплески серых мозгов и нищих душ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1975)
На память, Таня, на память.Такие перлы бывают, что грех не сохранить. Внукам показывать будешь-- не поверят.
Верховный Наставник (161586)
Компромат собирают!! А че? Они тут живут, смысл жизни у них в этом...
Хранитель Истины (451035)
И страшный демон..
Той тропою шедший..
Вратами ада принибрёг
Наставник (50194)
все мы догадались в чей!
бо сей диагноз мало распространен
Наставник (31318)
Даже подозреваю о ком Вы!))) Не иначе как компромат))) Вот такая сво...ная натура видать))))
Хранитель Истины (306753)
ну вот я таким чуть-чуть увлеклась, буквально на один вечер. Тоже заглянув в ЛК одной пользовательницы и увидев горы того, что она, видимо считаем компроматом. Так за час набралась целая страница ее же дерьма, я честно скринила, но быстро надоело. Однако ж в ЛК пусть висит, пусть любуется человек на себя, всё равно у меня в ЛК топчется постоянно.
Верховный Наставник (144925)
наверное на память
я вот на мыле так порой ржу до упаду над вопросами и опросами 2х товарищей то тоже их вопросов и опросов скрины делаю но храню их на диске тк их содержание неудобно выставлять в ЛК
а я не собирала твои перлы.. Может зря?