я вот тут заметила...что у многих ОПСников в картинках скрины всяких комментов и ответов других пользователей...это че мода такая у вас тут??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15001)
Это, чтобы от своих слов откреститься не могли. А то развелось здесь "крымчанок, дочерей русских офицеров".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228150)
Отвечают в вопросе картинкой а удалить из лички забывают или не умеют
Наставник (34891)
компромат собирают....
Наставник (28810)
Я его так рекламирую,а он мне отстёгивает бабло со своего троллинга