Представьте... Вы общались тут в Ответах мило с кем-то... В комментах переговаривались душевно... И случайно оказались в городе, где живёт этот ответчик или ответчица... И что? )) Намекнёте : « Я прям тут, в 10 минутах ходьбы» или ни к чему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
намекну, только заранее,до приезда, а то мало=ли = не вовремя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Нельзя себя показывать ..уйдёт интрига... А может даже придёт разочарование..
Мудрец (12845)
Прямо напишу:"Я здесь,накрывайте стол.Ждите.Тортик не забудьте"
Верховный Наставник (213906)
С некоторыми я бы встретилась с удовольствием.
Но только - не таким вот сюрпризом.
Обговорив всё заранее если только)
Наставник (68201)
Некоторые ко мне приезжали ))))
Чудно время провели! )))
....
Я - никогда не скажу - мне обычно некогда. Да и ... замужем они обычно )) Чего палиться то!
Верховный Наставник (152714)
Не стану беспокоить человека
Наставник (49362)
Лучшее - враг хорошего. Зачем разрушать сказку?)
Хранитель Истины (371180)
если встреча то заранее либо лучше никакой