вам когда нибудь показывали скрины с вашими ответами/коментами ?.. зачем вообще люди собирают этот хлам в сети, а потом пытаются его кому нибудь впихнуть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кстати....у меня самой скрины с мэйла лежат....хранятся надо удалить нафиг)))))
но тогда вообще жесть была...
наши обычные фотки стащила болезная...и выставляла потом их во всяком виде... грозилась их в гроб положить .... и т.д
тут многие то время вспоминают ....с содроганием)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Показывали) Если у человека нет занятий поинтереснее чем следить за другими в интеренете ....
В ОПС все скринят друг друга, потом "разоблачают" ))))
Показывали и показывают.Мир не без "добрых" людишек.
Привет,Василь)
Наставник (33960)
Считают себя невзъе6енно хитрыми и умными... )))
Оставаясь по факту - дол6оё6ами...
Наставник (65484)
Я видел несколько раз, как копировали комментарии, то есть просто "скопировать-вставить текст")

Здравствуй)
Магистр (1728)
За свои слова отвечаю )
.
Верховный Наставник (166854)
больные люди что тут скажешь...либо сильно обиженные...
но знаешь Вась...некоторые люди даже у меня вызывают желание сделать скрин...
чтобы в след раз когда будут мне втирать о святости и чистоте... ткнуть в их дерьмецо...
Верховный Наставник (121736)
нет не показывали .. они мне нафиг ненужны .
Верховный Наставник (100076)
Нет, не показывали.
Хотя компромат собирали, и порой выдавали такие факты, которые, как мне казалось, никому не были известны ( касаемо работы, к сожалению, ибо факты касаемо личной жизни я разбалтывала сама)
Но главного собирателя компроматов и скринов уже давно тут не видно....Отдыхаем.