.
Гроссмейстер (9871)

Можно ли как-то перестать быть занудой? Или это мой пожизненный диагноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100732)
Зануды в чистом виде встречаются в природе крайне редко, Вы - не из их числа. А зануды эпизодические - это нормально, временами даже мило.
Доброго дня, Берти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2419)
МОЖНО но НЕ ПРОСТО
Хранитель Истины (306686)
Можно. У меня это тоже диагноз, но я его не всем озвучиваю, и стараюсь, чтоб не догадались.
Наставник (32720)
Можно, но Вы не зануда, просто важным очень кажетесь. А вот свое я не знаю как лечить?)

Доброго Утра!!