Здесь некоторые пользователи явно путают демократию с охлократией. Мол если демократия, то можно как угодно хамить, оскорблять и беспредельность и тебе ничего за это не будет. Нет, друг мой, это охлократия...демократия, это когда тебе приходится отвечать

за свои слова и действия не только перед твоими хозяевами, но и перед народным мнением..понимаешь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Интересно, а каким таким образом они будут "отвечать", если они все попрятались за никами и аватарками?)) Именно анонимность и служит для многих спусковым ключом для всякого беспредела..
А, по сути, это из них выходит то, что сидит внутри, но что в реале они могут прятать под лицемерной маской..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123236)
Тебя еретика повесят , не только правые , но даже сумоисты. Ты глуп как ящик.