так. как приобрести смирение и это самое... терпение? Вся моя суть стержнем топорщится супротив, невзирая на все "советы бывалых". Вы - как? Складывали лапки и ко дну, или даже из воды масло взбивали и наверх выползали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Крайне сложно советовать человеку, столкнувшемуся с серьёзной проблемой.
Но ещё сложнее следовать совету человека, ничего не понявшего в сути проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нетерпеливая и просто принята это как данность...
С другой стороны, мы же бесимся не от самого ожидания, а от неизменности длительности этого самого ожидания
Так скажите, черт побери, нам, сколько ждать, и мы угомонимся)))
Никак. Даже если я тебе лайфхак
По пунктам сейчас напишу, ты меня не услышишь.
К этому просто нельзя быть готовым.
Хотя я в свое время был уверен, что готов.
И даже день знал. Не, не предсказания.
Врачи просто сказали с утра по состоянию.
Не ошиблись.

Я даже слова утешения писать не могу.
Я понимаю, они бессмысленны.
И мобилизовать тебя тоже не получится.
Ну да, если можно так сказать... Я бывалый.
И ты не будешь готова. Но ты переживешь.
Время пройдет и ты поймешь. Но время... Время)

Танечка)
Прости, что не утешаю и не уговариваю.
Я просто пишу как есть