Почему вот чем и славились УКРАИНЦЫ так это своими предателями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Не братья они мне, гниды укрохопые!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ждем, чего они ИГИЛ предложат в помощь.
Надеюсь наши учли опыт Грузии и Чечни.
Ну и пусть, что нация плохая, за то как спеваем))))))
Наставник (83226)
для вас предатели
для украинцев это может быть герои
тут смотря о чем
Наставник (30665)
так получилось, издревле предав родную веру и приняв иудохристианство стали на такой путь
Мудрец (20246)
Вас тут послушать, так там рассадник всяких тварей. Давно ли с этими бандитами дружили. Вот так чудеса пропаганды
Хранитель Истины (266421)
предательством прославиться нельзя...предательство - дело стыдное...