Почему Лимонофф-оппозиционер,но он не переступает черту предателя России, а такие как Авальные,Касьяновы,Яшины,Пономарёвы и Гудковы,перешагнули черту предателя,но мнят себя оппозиционерами?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649783)
Потому что Лимонов - талантлив.
И честен в своем таланте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Перекрасился он слегка..Лет 10 тому,совсем не так пел..
UNA
Наставник (98884)
это ты их считаешь предателями,а я считаю таковыми всех едросов во главе с их главарем,всю путинскую госдуру,которая работает против народа России.
Наставник (30665)
эти стремятся к кормушке, оппозиция нечто другое
Верховный Наставник (197968)
Всё таки Эдик идейный тип....остальные как говорили в прошлом веке "политические прост итутки"
Хранитель Истины (408558)
Лимонова по радио надо слушать...правда он очень рано утром на РСН был-офигительно умный дядька,что-бы про него ни говорили...
Наставник (34517)
Лимонов НАШ "инструмент" - путинский ...
А те - англосаксовские ...
Они просто трепачи, а вот почему ты не считаешь предателями руководителей государства, обирающих народ и держащих деньги страны на территории вражеской страны во вражеских банках и работающих на поднятие экономики вражеской страны, отмазывающих от суда изменников Родины и отпускающих их на свободу? Ты сам то кто, настоящий предатель и есть....
Деньги не пахнут!