как так получилось,что предатель Родины Ельцин назначил своим преемником такого выдающегося человека

как Владимир Владимирович ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не Ельцин, а так называемые элиты, рыжий гандон почему не тонет, хотя там пробы ставить негде? в качестве примера...почему вояки не передушили либерастню в экономике, сделав её мобилизационной? да много всяких почему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Он думал что Путин будет сидеть тихой мышкой.
Наставник (86829)
Сказали ему назначить он и назначил..
Просто человек хотел спокойно встретить старость
Другое дело что те кто поставили на этого ..хм "выдающегося человека" и протолкнули его.. просчитались
Предатель мог назначить только предателя
иных уж нет, а те далече..
Наставник (34039)
Который построил Ельцин-центр-памятник жуликам
Хорошо, что в Беларуси этого не будет: преемник подрастает...