Как вы думаете, а еще есть пары, которые создались по любви, а не из-за выгоды и удобства?

Дополнен 8 лет назад
или все это осталось далеко в прошлом и не стОит надеиЦЦа на что то светлое?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380795)
Есть! Хотя бы взять нашу пару! Правда это было очень давно, еще в прошлом веке, но думаю, что и сегодня есть люди, которые все делают по любви! Иначе было бы очень обидно и больно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не создана для выгоды и удобства
Просветленный (646858)
я тоесть мы
Верховный Наставник (213866)
Дельфин и русалка
Верховный Наставник (152714)
Пары создаются по любви, а живут потом по расчёту