как вы думаете .......в моем возрасте еще есть шанс встретить Настоящую Любовь ???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302840)
А чё нет-то? Любви все возрасты покорны, как грицо! Из этого следует, шо настоящую люПоФь можно встретить в любой момент! А твои 75 - вообще не возраст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе сколько?
любви все возрасты покорны
Наставник (35510)
открой тайну?

какой у тебя возраст?)
Верховный Наставник (180608)
Я самую настоящую встретила в 44, а подруга в 60. До этого не то было, хоть и дети рождались
Верховный Наставник (145778)
Всё бывает.Но чем дальше,тем реже.
Верховный Наставник (201466)

ЭтА мИня встретила!
Мудрец (19837)
как ты смеешь сомневаться???!!!
Советник (4020)
Лучше идеального партнера ))))