как думаете... те семейные пары, которые живут без любви, как по инерции.., они на что надеятся ? что любовь к ним вернется ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Всякое может быть. кто-то привычкой живет. у кого-то любовь в дружбу переходит. а это порой гораздо сильнее и надежнее любви бывает. Но это все с годами возможно. Тебе о таком еще рано думать. тебе еще любовь и страсти-мордасти нужны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
они ни на что не надеются уже просто доживают свой век
на спокойную старость они надеются)))
Наставник (27886)
вероятно на новую любовь!)))
почему по инерции, просто любовь трансформировалась в другие чувства, не менее прекрасные, как любовь
Наставник (49570)
Они не заморачиваются.
Наставник (40067)
Два человека прошли плечо - к плечу в самые тесные минуты жизни ...
Два человека сплелись корнями ...
...))) Это не инерция ...
Это то , что делает чужих - родными .
Надежными .