А как первобытные люди объяснялись друг другу в любви? Были ли у них постоянные пары

измены и сцены ревности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет. Слов было тогда мало. дела было много. Допустим начала подруга права качать- питек ей палкой сучковатой промеж глаз, и пошел другую выбирать. Что поделаешь дикари-с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Ну там кто наглее и сильнее был, тот и забирал себе лучшую самку... Почти как сейчас...)