Девочки и мальчики тоже! Мне Линдой навеяно! Я хочу изменить цвет волос на черный. Была такой лет 10

назад. Сейчас вот такая

Что скажете? Стоит менять цвет, или нет. Если стоит, то на какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109562)
А какая задача ставится перед сменой имиджа?
Если быть современной, то надо срочно менять стрижку и оправу очков.
Извините за прямоту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Цвет мне нравится, тебе очень идёт, не надо черноту.
Наставник (72635)
Ах ты рыжая... но тебе идёт... оставайся такой..
Я бы не рискнула.....И так всё ОК...)
чёрный многих старит и мало кому по=настоящему идёт. а какой родной цвет? а то по фотке цветотип не понятен
Верховный Наставник (165862)

Не надо в черный ))) Будет семейка Аддамс)))
Тогда и стрижку надо менять, на что-то ассиметричное, но без кудрей))
Я б парики померила и определилась))
Хотя, на мой взгляд, и так недурственно))
Зачем менять? Вам так очень хорошо..
Верховный Наставник (125720)
только не черный!
я б предложила наоборот высветлиться

Пы сы а мне Мышка Мармеладная тему навеяла)))))
ни в коем случае( седину будет видно сильнее, морщины станут резче и вообще весь образ изменится.
лучше просто каштановый)