А какие цветы и цвета Вашего лета? У меня вот такое разноцветье-разнотравье!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Юлька, Юлька!!!
И я отвлекаю себя от вечной боли в спине.
Иногда книгами, иногда фильмами, иногда тоже фотаю.

Но свежих фот лета нет у меня, я как дорвалась до реченьки, что-то позабыла и про фотки, и про спинку многострадальную.
А в городе цветов нет!
Поеду вот в деревню к детям 5 июля, там что-то пофотографирую и привезу.

И вообще!
Ахалай махалай!
У соседского порося спинка боли, а у Юльки (тебя) не боли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Лето на плато Ай Петри над Ялтой

Наставник (91001)
Юль ,а мне приятны твои микропейзажи
Привет,кот хитрый под Эдюшкиным столом,а я в трусах и мне жарко
Наставник (32796)
Лучше нашего разнотравья ничего нет))) А запах, а кузнечики!
А я могу похвастаться тем, что многие растения знаю "по именам")))
Хранитель Истины (287116)
Лето у нас обычно без цветов и особого цвета, если только в начале июня пока жары нет степь красиво цветет

а потом все стоит желтого, выжженного на солнце цвета. А в городе обычная трава на газоне и петуньи.
Хранитель Истины (497537)
Под рукой есть берега нашей Волги-матушки)))