Мне очень нравится рыжий цвет волос! И прошлым летом я была рыжая. В этом году стала темнее...Какой

цвет мне больше идет? рыжий или темный шоколад?

.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На мой вкус сейчас лучше. Рыжий смотрится неестественно, с диссанансом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голубой
Просветленный (643057)
оба хорошо! просто мне рыжий больше нравится. и я люблю рыжих людей.
Хранитель Истины (355551)
Я тоже люблю рыжий, но мне кажется, сейчас Вы намного лучше выглядите
Верховный Наставник (183380)
Тёмный. Благороднее выглядите. Возможно, немного светлее тон ещё лучше будет.
Наставник (35025)
темный вам лучше...
чёрный старит... рыжий - п р о с т и т у т н н ы й... исчи третье...
Верховный Наставник (157796)
Рыжий)
Поверь рыжей))) Во что бы не перекрашивалась, все равно буду рыжей..))
Наставник (67626)
Вам хорошо в обоих случаях)
Мудрец (11437)
Любая
Химия
Убивает
Волос...
Верховный Наставник (135804)
Второе фото более удачное и по честному , мне нравится больше .
Я предпочитаю природные цвета , ближе к натуральным .
Мой родной волос русый , кое-как подобрала себе такую краску .
И Вам советую . Природу не обманешь , она лучше нас знает , что нам к лицу .
Это моё сугубо - личное мнение .