Мужчинам же нравится, когда женщина молчит.... Может всем женщинам делать «обрезание» языка при рождении? Немного, сантиметра на полтора... Чтоб наступил «рай на Земле» для мужчин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Мужчинам нравится не когда женщина молчит, а когда она говорит вовремя, говорит то, что мужчина хочет от неё услышать, и говорит это нежно )) Какой же это рай, если твоя женщина будет только мычать? ))

Впрочем, идея с "обрезанием" интересна. Только не в отношении невинных младенцев-девочек, а в качестве сакнкции, дамоклова меча для любительниц поболтать не о том, не там и не так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Наставник (68201)
Неправильный акцент )))
Мужчинам нравится, когда говорят по делу. Неважно кто - собеседник - мужчина или женщина )
Хранитель Истины (390777)
Э-э-э-э-э... Хм...
А что будем обрезать при рождении у мужчин, что б создать Рай и для женщин ?
... или наращивать ?
Верховный Наставник (152714)
Чтобы был рай на земле, надо выбирать женщину по душе,
тогда всё, что она говорит, будет в радость.