Ценность первого мужчины для женщины является безусловной и наивысшей, то стоит ли при таком раскладе обесценивать это и размениваться на второго? Что может оправдать снижение ценности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
свежие продукты всегда в цене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для основной массы, это далеко не безусловная наивысшая ценность...
наивысшей ?))) даже детей рожают вторых и третьих .. они то гораздо ценнее ! )))