В Санкт-Петербурге сейчас плюс 10.. наверное зимы не будет в этом году))) и лето гнилое было

Прикольно, скоро новый год а погода как весной, почки на деревьях начинают набухать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Давай тогда махнём на НОВОГОДНЫЕ КАНИКУЛЫ в КРЫМ в славный город СЕВАСТОПОЛЬ?!... Искупаемся, позагораем, п о т р а х а е м с я, в кафе, в музеи, в аквапарке "ЗУРБАГАН" сходим!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)

Просветленный (838135)
А в Новый Год у нас почки будут набухать)
Погода за нас)
не обольщайся, уже такое было. а может это адронный коллайдер.
Хранитель Истины (306819)
на тех выходных. если верить прогнозу - минус и снежок.. есть надежда в новогоднюю ночь в снежки поиграть. с 26 похолодает и до нового года плюса не ожидается...
Верховный Наставник (236527)
Да я уж купальник на всякий случай проверила, если так дальше пойдет, пожалуй и купаться можно будет аккурат на Крещение, причем без экстрима в виде морозов.)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Обещают Морозец со Снегом, к НГ! https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/
Верховный Наставник (179101)
Да ведь это лишь полдела, что будет сейчас...
Куда важнее на основе этих погодных фактов напрашивающееся представление о том, к чему это всё приведёт, чем закончится!?. Каковы последствия этого!?.
Вот где собака-то порылась!
Наставник (74660)
А ещё говорят, что мол глобальное потепление это якобы выдумка.