Так мало зимы было в этом году. Успели соскучиться по лету?)

Чьи-то взгляды слишком уж нежны
В нежном воздухе едва нагретом...
Я уже заболеваю летом,
Еле выздоровев от зимы.

Марина Цветаева

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я наслаждаюсь той порой какая есть , всему своё время ,
хотя возможно чувство такое может придти к примеру если наступило лето , вкусив его всё хорошее , тепло подумаешь , как же его давно небыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиотизм ситуации в том,что у меня сегодня снегопад! Природа сошла сума! Зимой весна,а весной зима! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ НАДОЛГО И СКОРО НАСТУПИТ ТЕПЛО!