Представьте... Томские Ответы решили отмечать Новый год в зимнем лесу в палатках... И вот часы бьют 12 ночи... Все орут, целуются и пьют разлитое по пластиковым стаканчикам шампанское... А дальше что будем делать ? Вы лично чем займётесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16887)
Организую хоровод вокруг ёлочки,и будем дружно орать песни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ищите мну под ёлкой...
Хранитель Истины (430999)
Герцогиня.... Ви.... и пластиковый стаканчик? какая демократичность поведения.
...в номера.....в номера...
ужос какой)) я категорически против такой тематической вечеринки)))
Верховный Наставник (214072)
За грибами..
Верховный Наставник (152714)
Буду ухаживать за нашими барышнями,
подливать шампанское и предлагать закуски, говорить комплименты.
Наставник (68201)
Буду жарить шашлык и потихоньку натапливать палатку для сна )))
Хранитель Истины (324336)
Пойду домой
Хранитель Истины (371222)
около костра смотреть на оное однако