Вы собираетесь своим детям прививать культуру употребления алкоголя или вам все равно, что возможно они будут пить дешманское бухло из пластиковых стаканчиков с дерьмовой закуской???))

просто всякое бывает)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Спокойно к этому относится. Сама не пьет, если повод, выпьет бокальчик и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Собираюсь,можете кидать тапками
Верховный Наставник (123371)
Давно всё привито. Дочка любит с внучкой на пару дней завалиться, да бухнуть с предками чуток...
Были бы свои дети, руки бы отбила за эту самую культуру пития. Чем позже начнёт, тем лучше. Лучше бы вообще не начинали - ни дома, ни в компании. Это в любом случае отравление организма. И никакой культуры пития не существует, это всё самообман.
Верховный Наставник (172756)
Может это само собой разумеется, если ребенок растет в нормальных условиях?
хм...сложный вопрос
но - у них на данном этапе развития нет желания попробовать и только отвращение - думаешь при таком раскладе надо довлеть принципами?)
Верховный Наставник (105284)
Не собираюсь)
Хранитель Истины (372516)
Ой, да ладно тебе
Мои мне прививали
И что???
Всё равно было время клюквы на коньяке из пластиковых стаканов, с непонятно какой закуской, и даже за гаражами)))))
Хранитель Истины (451035)
я сразу скажу, если выпьете алкоголь то домой можете уже никогда не приходить.
Хранитель Истины (422847)
Привила уже...))В пивной тур свозила...)))