Пока мы тут в Ответах сидим — не грешим. В интернете трудно согрешить. Тогда все юзеры ответовские попадут в Рай. Логично же. А что мы будем делать в Раю? Вы лично чем займётесь?

Интересно, в Раю скрипки есть или только арфы?
Я бы вам на скрипке играл.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
Не знаю..мне кажется ,что, я тут больше в разы грешу,чем вне инета..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
У меня лично в Аду знакомых больше
Верховный Наставник (140568)
Нельзя ли меня обменять на кого-нибудь из соседней палаты...тьфу, из Ада?))
Там народ поинтереснее будет, пожалуй.
Хранитель Истины (487845)
А разве не грех сквернословие и кривляние?
Охотно бы послушала Вашу скрипку,но бунтарям
лишь в ад дорога:привычнвя среда.....