Смотрел телевизор,там сказали что надо развивать внутренний туризм! Мне интересно куда ...

перенесут карибское море и какую область заселят мулатками ,а так я согласен))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Стоит тебе на пару годков съездить на южный берег Белого моря, ты перестанешь выпендриваться и северный берег Черного моря без всяких мулаток станет желанным ... пират, блин ... Карибы, мулатки )))
Нужно просто правильно расставить приоритеты, да поменять мотивацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не поняли. Это они о печени говорили...
Верховный Наставник (215020)
Нарезать круги предлагается по Золотому Кольцу видимо)
Наставник (35081)
да уж.....какой может быть туризЬм на 17 млн. кв. километров....
это 6 соток вспахивать... Импортозамещение