я сейчас такую передачу смотрю... "Давай поженимся"))) Интересно я вам скажу))) А вы что смотрите по телевизору?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (313525)
губка Боб)) Доча приехала с дачи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ваще не смотрю телек)
Наставник (81460)
"Давай разведёмся?"
Верховный Наставник (181150)
а я тебе как нормальной на вопросы отвечаю...век учись!
я тоже ее сегодня посмотрела и знаю чем там все закончится)))
Хранитель Истины (422847)
Как деть купил себе компьютер, телек никто не включает...года два уже....))))))))
Верховный Наставник (145850)
Наверно юморину....Ну вести в 20.00...Пожалуй больше ничего...Да и всё это по интернету.
Хранитель Истины (270446)
"Маска"!
Хранитель Истины (317704)

и халявная кастрация...
Верховный Наставник (241315)
Мама-детектив (у нас уже 23:27)
Наставник (30663)
Рекламма ((( а вапче поздно уже
Верховный Наставник (215005)
Особенно мне нравится один и тот же невинный вопрос-А что у вас есть?
Просветленный (503976)
У нас это передача уже закончилась...Новости идут))0
Наставник (62171)
я без телевизора)))
Просветленный (794109)
к/ф Маска)
А я включаю ТНТ и мне по фик всё))))смотрю Дом2,Универ ,Камеди и иже с ними))))))))))