Вспомнила как раньше здесь любили посылать жить реалом)) играю в одну игрушку) часто переписываемся в чатах и вот что интересно никогда меня там в реал не посылали, наоборот даже)) интересно а почему в ответах надо жить реалом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225198)
я боюсь даже вспомнить сколько раз мне так говорили "Вася, живи реалом!".. и бла-бла-бла..

Ириша, если поступать так как советуют окружающие, то времени не останеца на ТО как хочется поступить..)

привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потосц что задаете тупые не реальные вопросы
Хранитель Истины (372516)
Пошла попробую хоть разок
Привет!))
Хранитель Истины (487970)
Может,есть смысл не у всех,а у любителей послать,спросить?
Хранитель Истины (325784)
В какую игрушку?)
с ТДВ на мыле, у меня масса знакомых которых я видел в реале
такие встречи были обыденным делом игры,да полно виделся в реале с и ними тоже

мб ты настолько пустое место, что с тобой даже не хочется видется ?
я не утверждаю, это вопрос
жить реалом, это у кого болит тот о том и верещит если для тебя это обыденно, навряд ли ты будешь кричать об этом
эммм в смысл я ++ тем кто видится в реале это нормально
инетные жители тааа им тоже плюсану че, мне пох, с меня не убудет, вы все равно тут живете и живите в инете дальше

Верховный Наставник (105284)
считается, что тут постоянно сидят одни несчастные люди) неудачники)