Если вас обманул тот. кому вы доверяли- ваше доверие возвратить потом легко или невозможно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже внимание вернуть невозможно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Никому не доверяю
Наставник (65979)
песец катенку....
Гроссмейстер (8684)
Смотря как обманул.
Если по мелочи, то норм. Просто я его уже знаю как облупленного и знаю, что в этой ситуации он соврет - не дорого возьмет )))) Обычное дело приврать в выходной (типа в гараж) а слинять за пивком )))) А потом еще и смотреть "чесными" глазами и говорить что не пил! )))
Ну а если по серьезному соврет..... даже не знаю....
Не был замечен....
Поэтому не могу сказать, точно, что я буду делать...
Скорей всего все таки....прощу...