Магистр (2087)

Если вы расскажете кому-то, о чем думаете, то с вами сначала перестанут здороваться, а потом сожгут на костре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да ладно!
И разбудят и костёр заставят разжечь!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
да нет, переругиваемся потихоньку, и учимся понимать друг- друга...
Наставник (39278)
На меня и так тут многие в жуткой злобе когда рассказываю правду как живёт ЕС,так больно рушить сказки от родных сми,уверен, дай волю сожгли бы и меня и эвропу,не хрн жить хорошо .
Хранитель Истины (355551)
Точно так.
Верховный Наставник (126486)
Жгли и не раз..))