Ну вот, кто-то стикер подарил опять, да еще с угрозами...Говорит если откажешься, ноги переломаю +++

Девоньки мои, спасибо Вам. Я же знаю, что Вы меня любите и не
требую доказательств Вашей любви ... Не тратьте по-пустому деньги,
лучша себя побалуйте чем нибудь ...

Но всё рано приятно. Спасибо тебе, неизвестная Радость моя ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306763)
Да разве в деньгах счастье . а просто приятное человеку сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отменить анонимнооооооооость
Требую !
Мечтаю своим "радостям" в глаза посмотреть )))))))
Верховный Наставник (144270)
Может ноги кривые? После переломов их можно выпрямить.