я вот сейчас подумала... а реально...зачем дарят стикеры...если можно подарить деньгами?)))))))) тут же и вывести деньги можно))ахахах хочешь сделать приятное- бац..перевели 20 рублей)))ахаха еще кто то хочет..опять перевел))ахах

круговорот денег в ответах
Дополнен 8 лет назад
Кстати плохая идея)) не вывести будет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ладно сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427209)
Гарфильд директор этого лохотрона.
Нет, уже что можно было перевести, перевели однажды)))) Ха Ха Ха)))
Стикер от души, а бабло просто ресурс, вода, не более)
Верховный Наставник (213790)
А сколько берут за обналичку?
Я, простите, к вопросу подхожу сразу по-деловому)
Хранитель Истины (390777)
Мне так и подарили.
Я пополнить счёт не могу, нас нет в списке.
Вот мне и подарили денушки, а я на радостях стикеры шлю и на балконы вас вешаю. ))))