А вот если ваш муж коллеге лотерейный билетик подарит на 8 марта или еще какой праздник, а билетик

выиграет машину, что ему за это будет? Я такой реальный случай знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714465)
Ничего. Такой судьба!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будут подвозить до пенсии))
Верховный Наставник (161001)
сомневаюсь что мой такое сделает ))) но надеюсь, что мне не расскажет)))
Мудрец (10500)
Ой, вот поэтому лучше лотерейные билеты не дарить от греха подальше.
Верховный Наставник (154052)
Уйду от мужа к коллеге.
Наставник (97797)
Ничего не будет ) Потому что я точно знаю: оставили бы этот билетик себе - ничего бы не выиграли )