А вот если говорят, что хороших мужчин разбирают еще щенками, то кто ж из них вырастает-то?!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48581)
Кого воспитают , то и вырастает. Говорят , собаки -друзья человека. )) А невоспитанный щенок будет просто кобелёк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Бывает, что и суки.

По жизни.
как разобрали так и отдадут))) пусть рожают от них лохушки если хотят в будущем стать мамами одиночками)))
Всё зависит от разобравших
Не кастрируют надеюсь?)))))