Есть у меня подружка, постоянно врет - интересно, почему я с ней дружу?

может и с Путиным так же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да он честно всё говорит.слушать нужно только внимательно. Вот к примеру про свободу ни слова не сказал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вон подлюга идет!- Подлюга моя, Юлька. Длюжим мы с ней!!!
Если исходить из сходства с путиным, то, очевидно, у вас просто нет сил с ней раздружиться. Она на вас давит психологически и угрожает ОМОНом.
Наставник (86597)
может она просто фантазирует?