Мои верующие подружки помнят,что завтра Прощеное воскресенье?Мне интересно посмотреть,как они будут

перед людьми извиняться...
Или безгрешные не просят прощения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176346)
Прости, Захаровна, если что не так!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
А просто так и скажем - простите, люди.

Проще надо быть, Анфиса, проще)))
Верховный Наставник (121878)
Если они христа распяли и не поморщились, то мы для них жертвы почачуя
судя потому что Людочка зовет свои помои в личку "переписка",то извиняться то им и не за что..

вот у меня в личке тоже "святой" писанины дофига,и от ошкуренной.и от прочих жучек средней лохматости))
Какая цена неискреннему извинению?

А если на актерство хочется посмотреть, лучше в Мариинку...
Наставник (28810)
Перед тобой извиняться не за что!

Советник (3810)

Мудрец (13831)
Перед тобой и твоими упырями со свиньёй, никаких извинений быть не может!