а почему здесь к Украине постоянно поддерживают интерес? у меня на работе она никому не интересна...

Москва-Сити
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449285)
А потому, что тут, на нашем российском сайте, присутствует очень много хохлов-русофобов. И они ведут себя очень агрессивно, постоянно гадят, вбрасывают недостоверную информацию, разжигают скандалы, дестабилизируют обстановку. И приходят они сюда ежедневно как на работу, каждый день. А вот на работе у меня про внаукраину вообще никто не говорит. И дома тоже эта тема никому это неинтересна. И на улице народ об этом молчит. Кому они на *** нужны, эти хохлозадые? Мы и без них прекрасно проживем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
У нас тоже .
Просто тут есть люди из Украины, дибаты интересны.)
Хай дедуль . Москва-сити
Хранитель Истины (313525)
Я не заметила, что какой то интерес)

живу я тут ..меж двух ..хм-хм.. Молдова и Украина)

Вчера сестра из Одессы приезжала)
хороший вопрос. Очень хороший. Просто тут есть люди ( илинелюди) которые за это деньги получают.
Верховный Наставник (126532)
ни малейшего представления..Можт дурно воспитаны...
Категория ,,Общество,, Украина проблемный сегмент на геополитической карте..так о чем говорить обществу ..
Верховный Наставник (122723)
на сколько мне заметно тут постоянный антарес к рашке и путену... некоторые без этава антареса кющать ниможут
Верховный Наставник (146321)
у вас вай-фая нет