Навеяло...а может сдадимся Америке? Вот так прям неожиданно! Они,тока боюсь,умом могут тронуться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34841)
Да как-то.. Бабы у них страшные, водки нет, пельмени лепить не умеют, борщ не едят, от холодца и сала у них изжога, у соседей снега зимой не напросишься. Короче, гемор сплошной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Они-то не тронутся. А вот Добрый Ээх, похоже, уже...
так, на ужин мы уже опоздали...давай сдачу на завтра перенесем, что бы к завтраку успеть))))))
да щааааааааааааз!
Наставник (77048)
Не тронуться. Сырьё возьмут и добытчиков сырья наймут по рыночной цене. Вот и всё.
Для начала спросить бы надо... мы там нах не нужны...
Верховный Наставник (232907)
А чем они нас кормить то будут?)))))) гамбургерами и чекенбургерами с колой?))))))
мы такое не едим)
Это точно. Типа "...скорей бы война - и в плен". Интересно, либерасты, чиновники и депутаты в первых рядах будут?
Наставник (30159)
Если депутатские детки, семьи и любовницы, фазенды и деньги... уже давно ТАМ, то они вас туда не пустят.
Заградотряды на границе и ни шагу вперед.
Хранитель Истины (493381)
За что же Вы Америку так не любите?