Подумал....вот Путин хочет поддержать олигархов, которых Америка прищемила. А может просто ++

дать им кредит, под 30 % ? Под залог заводов -параходов? Не расплатился - извини родной, но заводы теперь наши, государственные...и вся прибыль тоже - наша. А ты иди, гуляй.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (225491)
Кто вам сказал, что Путин государственный?
Он всего лишь крыша воровского мира выросшего до масштабов России.
Крысиное царство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно..ему это не надо..
Хранитель Истины (334515)
Они его дети и порождение. Или они родилди и назначили его. Тут одно из двух.
чё та ржу....
Хранитель Истины (306753)
А кто это сделает? Мы с тобой? У нас денег нет. Государство так не сделает, потому что государство - это они и есть.
Они не возьмут...-)))
Хранитель Истины (259114)
им так трудно теперь будет, конечно, их надо поддержать.
а пенсионеров не надо.
Верховный Наставник (109447)
Пора гречку и спички закупать.
Наставник (93231)
А вот Икс бы им... Пусть сами выкручиваются!