Так...Навеяло.. Хотел задать в "религии"-- Попы, постоянно грозят нам карами при "Втором пришествии Христа".. Но может они САМИ боятся.. Ведь в первую оччередь Он выгонит " ТОРГАШЕЙ ИЗ ХРАМА"...

Хотел задать в "Религии"... Но решил здесь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162095)
не бояться. он уже приходил. как и обещал 1000 лет назад. они быстренько его на костре сожгли. что бы больше не приходил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Развели дармоедов на нашу шею, воронье...
Наставник (30504)
Судя по их слащавой лживости, они не боятся. Видимо знают, что бога нет.
Наставник (53648)
Хм ..есть известная картина " Менеджеры изгоняют Христа из гипермаркета " ...Висела в кабинете одного олигарха ..