на злобу дня

Лакеи вечные Европы , ее духовные рабы ,
Вы извратили отчий опыт и предков предали гробы .
По прихоти дурной холопа ,прислужники чужих затей ,
Вы быдлом сделались Европы , вы полюбили свист плетей !
Вы предавали Русь стократно ,чужому вверившись уму ,
Вас Русь прощала , но обратно тянули шеи вы к ярму !
Вам Родины милей чужбина и суждено вам потому
Знать только волю господина и вечно кланяться ему !!! (Е. Лаврентьева)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Понимаете,милейшая. Литераторы они летают летают. А потом прийдёт какой нить сантехник 100% патриот,и как опустит на землю. И не летается потом никак. Так вот. Я, Я против таких сантехников,и пытаюсь это объяснить ЛИТЕРАТОРАМ поэтам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21131)
... мотив интернационала хорошо подходит...
Наставник (39665)
Что правда, то правда . И это печально .:-(((
Мудрец (15048)
...немытая Россия
Страна рабов,
Страна господ...
(М. Ю. Лермонтов, на злобу дня...)

"-- Разглядели, что вокруг красоты неописуемой мраморные столы и огромные вазы. Ребята, чтобы за свой страх отомстить, нагадили в них. Командир недоволен был. Говорил; “Нам Временное правительство кончать надо, а вы балуетесь как дети...”

Закончив свой рассказ, пастух вдавил кирзовым сапогом догоревшую “козью ножку” в мокрую глину."
(Илья Глазунов "РОССИЯ РАСПЯТАЯ")
Гроссмейстер (9778)
привет! как у вас в белоруссии с погодой???? российские воздушные силы уже расквартировались?
Хранитель Истины (428427)
Это вы Элочка написали? )
Графомания-болезнь... И неактуально-Обама сам русский патриот...